• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    05:25
    15:04
    782小時21分鐘
    1114公里
    硬座 143.5
    硬臥 294
    軟臥 427
    無座 143.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 上海 - 起點站 15:04 - 0 0 0 0
    • 2 昆山 第五天 15:38 15:41 3分 49公里 11 65 89.5
    • 3 蘇州 第未知天 16:05 16:09 4分 84公里 14.5 68.5 96.5
    • 4 常州 第未知天 17:08 17:11 3分 165公里 24.5 0 0
    • 5 鎮江 第未知天 18:26 18:29 3分 237公里 37.5 91.5 131.5
    • 6 南京 第未知天 19:49 20:02 13分 301公里 0 100.5 146.5
    • 7 合肥 第未知天 21:49 22:02 13分 567公里 79.5 166.5 247.5
    • 8 固始 第未知天 00:10 00:13 3分 744公里 101 198 299
    • 9 商城 第未知天 00:31 00:34 3分 766公里 104 204 309
    • 9 潢川 第未知天 01:00 01:03 3分 807公里 106 210 318
    • 11 息縣 第未知天 01:32 01:35 3分 838公里 110 216 326
    • 12 信陽 第未知天 02:25 02:37 12分 911公里 122 236 358
    • 13 桐柏 第未知天 03:46 03:49 3分 988公里 131 252 380
    • 14 唐河 第未知天 04:34 04:37 3分 1056公里 141 270 410
    • 15 南陽 第未知天 05:25 終到站 - 1114公里 143.5 294 427
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看