• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    10:16
    14:30
    691小時46分鐘
    1414公里
    硬座 173.5
    硬臥 341
    軟臥 493
    無座 173.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 南寧 - 起點站 14:30 - 0 0 0 0
    • 2 來賓 第五天 16:51 16:57 6分 185公里 28.5 86 121
    • 3 柳州 第未知天 17:55 18:02 7分 255公里 40.5 100 138
    • 4 桂林北 第未知天 20:03 20:20 17分 419公里 62.5 128 177
    • 5 永州 第未知天 23:00 23:20 20分 632公里 86 175 247
    • 6 邵陽 第未知天 00:32 00:38 6分 743公里 98 197 279
    • 7 婁底 第未知天 01:48 02:06 18分 787公里 112 224 320
    • 8 湘潭 第未知天 03:14 03:20 6分 886公里 119 239 344
    • 9 株洲 第未知天 04:07 04:20 13分 912公里 124 248 357
    • 9 醴陵 第未知天 04:50 04:53 3分 954公里 127.5 256 370
    • 11 萍鄉 第未知天 05:17 05:23 6分 993公里 135.5 268 383
    • 12 宜春 第未知天 06:06 06:10 4分 1064公里 138.5 275 395
    • 13 新余 第未知天 06:44 06:48 4分 1118公里 148.5 293 423
    • 14 樟樹 第未知天 07:35 07:38 3分 1194公里 152.5 301 435
    • 15 豐城 第未知天 07:55 07:58 3分 1218公里 156.5 309 448
    • 16 向塘 第未知天 08:23 08:29 6分 1251公里 156.5 309 448
    • 17 南昌 第未知天 08:51 08:59 8分 1279公里 163.5 323 465
    • 18 九江 第未知天 10:16 終到站 - 1414公里 173.5 341 493
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看