• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    18:30
    11:28
    967小時2分鐘
    469公里
    硬座 72
    無座 72
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 無座
    • 1 長沙 - 起點站 11:28 - 0 0 0 0
    • 2 湘潭 第五天 12:20 12:26 6分 55公里 12.5 12.5 0
    • 3 湘鄉 第未知天 12:54 12:58 4分 97公里 18.5 18.5 0
    • 4 婁底 第未知天 13:40 13:46 6分 154公里 28.5 28.5 0
    • 5 漣源 第未知天 14:22 14:32 10分 196公里 32.5 32.5 0
    • 6 冷水江東 第未知天 14:56 14:59 3分 226公里 40.5 40.5 0
    • 7 新化 第未知天 15:17 15:21 4分 247公里 41.5 41.5 0
    • 8 安化 第未知天 15:55 15:58 3分 294公里 46.5 46.5 0
    • 9 溆浦 第未知天 16:55 16:58 3分 365公里 54.5 54.5 0
    • 9 辰溪 第未知天 17:34 17:37 3分 415公里 63.5 64.5 0
    • 11 懷化 第未知天 18:30 終到站 - 469公里 72 72 0
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看