• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 空調特快
    詳細
    12:42
    11:34
    25小時8分鐘
    2212公里
    硬座 243
    硬臥 477
    軟臥 694
    無座 243
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 大連 - 起點站 11:34 - 0 0 0 0
    • 2 金州 第一天 12:00 12:04 4分 33公里 9 63 87.5
    • 3 普蘭店 第一天 12:36 12:39 3分 78公里 0 0 0
    • 4 瓦房店 第一天 12:59 13:02 3分 105公里 16.5 70.5 102.5
    • 5 熊岳城 第一天 13:51 13:54 3分 179公里 28.5 82.5 118.5
    • 6 蓋州 第一天 14:15 14:17 2分 210公里 32.5 86.5 124.5
    • 7 大石橋 第一天 14:43 14:48 5分 240公里 37.5 91.5 131.5
    • 8 盤錦 第一天 15:46 15:49 3分 349公里 51.5 105.5 155.5
    • 9 錦州 第一天 16:54 17:00 6分 444公里 0 0 0
    • 9 葫蘆島 第一天 17:31 17:34 3分 494公里 -1 0 0
    • 11 興城 第一天 17:49 17:52 3分 515公里 0 0 0
    • 12 綏中 第一天 18:20 18:23 3分 563公里 0 0 0
    • 13 山海關 第一天 19:09 19:15 6分 628公里 86 161 244
    • 14 北戴河 第一天 19:46 19:51 5分 666公里 91 169 253
    • 15 唐山 第一天 21:16 21:19 3分 792公里 105 196 297
    • 16 天津 第一天 22:37 22:46 9分 906公里 119 221 337
    • 17 濟南 第二天 02:21 02:36 15分 1237公里 156.5 288.5 440.5
    • 18 徐州 第二天 05:47 06:16 29分 1556公里 189.5 343.5 527.5
    • 19 南京 第二天 09:32 09:40 8分 1904公里 217 397 611
    • 20 蘇州 第二天 11:45 11:48 3分 2121公里 240 470 679
    • 21 上海 第二天 12:42 終到站 - 2212公里 243 477 694
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看