• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 直達特快
    詳細
    20:02
    16:15
    699小時47分鐘
    3159公里
    硬座 317
    硬臥 617
    軟臥 900
    無座 317
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 長春 - 起點站 16:15 - 0 0 0 0
    • 2 四平 第五天 17:13 17:15 2分 115公里 18.5 72.5 103.5
    • 3 沈陽北 第未知天 18:43 19:03 20分 300公里 43.5 97.5 141.5
    • 4 錦州南 第未知天 20:38 20:40 2分 523公里 75 142 214
    • 5 綏中北 第未知天 21:27 21:37 10分 625公里 86 161 244
    • 6 秦皇島 第未知天 22:28 22:31 3分 704公里 98 182 275
    • 7 天津 第未知天 01:07 01:15 8分 989公里 128.5 237.5 363.5
    • 8 阜陽 第未知天 08:35 09:00 25分 1839公里 206 377 582
    • 9 九江 第未知天 12:53 12:57 4分 2298公里 251 456 703
    • 9 南昌西 第未知天 14:01 14:12 11分 2440公里 262.5 477.5 735.5
    • 11 撫州 第未知天 15:00 15:04 4分 2541公里 268.5 487.5 751.5
    • 12 泰寧 第未知天 16:11 16:15 4分 2700公里 285.5 557 808
    • 13 三明北 第未知天 16:55 16:58 3分 2792公里 290.5 525.5 810.5
    • 14 莆田 第未知天 18:26 18:32 6分 2988公里 302.5 549.5 864
    • 15 廈門 第未知天 20:02 終到站 - 3159公里 317 617 900
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看