• 清空選項
  • 更多篩選條件

北京 → 昆明

列車時刻表 共6次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考余票
  • 高速動車
    詳細
    08:00
    18:49
    10小時49分
    當日
    一等座:¥1877.5
    二等座:¥1147.5
    商務座: ¥3623
    無 座:¥1147.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    08:42
    05:02
    1天20小時20分
    當日
    硬 座:¥317
    硬 臥:¥536
    軟 臥:¥849
    無 座:¥317
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 直達特快
    詳細
    12:34
    22:31
    1天9小時57分
    當日
    硬 座:¥317
    硬 臥:¥536
    軟 臥:¥849
    無 座:¥317
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    zhong
    16:16
    12:57
    1天20小時41分
    當日
    硬 座:¥302.5
    硬 臥:¥513.5
    軟 臥:¥814.5
    無 座:¥302.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 動車組
    詳細
    19:35
    10:30
    14小時55分
    當日
    動  臥:¥1420
  • Z53
    直達特快
    詳細
    21:14
    07:39
    1天10小時25分
    當日
    硬 座:¥317
    硬 臥:¥536
    軟 臥:¥849
    無 座:¥317
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
3分赛走势图怎么看